Версия для слабовидящих

Режим работы:

Рабочее время:

С понедельника по субботу с 8.00 до 18.12

Воскресенье - выходной

Перерыв на обед: с 12.00 до 13.00.

Июнь 2018

 

30 июня 2018 г.

"Мое село, ты песня и легенда" - День села.

День села — это всегда доброе, светлое и радостное торжество для большой семьи односельчан. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу и ее жителям.

Торжественным открытием праздника стала презентация "Горжусь тобой, село родное!"

Красиво и богато наше село, но настоящим его украшением являются люди. Мы видим их каждый день, они живут рядом, они трудолюбивые и скромные, не привыкшие к славе. Исегодня есть прекрасная возможность поблагодарить их за труд, за то, что они сделали и продолжают делать для своих односельчан, для своего родного села.

Самые теплые слова поздравления в этот день прозвучали от Главы администрации МО Березниковское Натальи Николаевны Быстрицкой в адрес долгожителей села, старост МО Березниковское, уважаемых почтальонов и тех людей, которые весь год работали в тесном сотрудничестве с администрацией поселения, решая вместе насущные проблемы на благо села и ее жителей.

Всем номинанты были награждены памятными подарками , но неожиданным сюрпризом стал музыкальный подарокот Н.Н.Быстрицкой, которая выразила сердечную благодарность в песне "Лес да река".

Дом культуры выражает благодарность за помощь в проведении праздника - Дня села Главе администрации Наталье Николаевне Быстрицкой, всем участникам художественной самодеятельности (Колотовкину Г.В., БыстрицкойН.Н.,Огурцову А.К., Ероховой С.М.,танцевальному коллективу "Веснушки",танцевальному коллективу"Незабудки",танцевальному коллективу"Росинка", вокально-хоровому ансамблю "Русская душа, вокальному коллективу "Ассорти", вокальному коллективу "Радуга", вокальному коллективу "Голосок"), а также гостям праздника (танцевальному коллективу "Эффект" и солистам Собинского Дома культуры).

Финалом праздника стал красочный салют на радость не только детям, но и всем взрослым.

Село наше не увидишь на карте мира, но оно так много значит для нас, ее жителей. Мы живем, трудимся, справляем свадьбы, держим на руках своих первенцев, затем ведем их за руку в школу, а там внуки, правнуки. Такова жизнь… Односельчане – это большая семья. И хочется

Село наше не увидишь на карте мира, но оно так много значит для нас, ее жителей. Мы живем, трудимся, справляем свадьбы, держим на руках своих первенцев, затем ведем их за руку в школу, а там внуки, правнуки. Такова жизнь… Односельчане – это большая семья. И хочется верить, что каждое село родилось под счастливым созвездием, которое оберегает людей долгие годы.

С праздников вас, с Днем села, Березники!

Дом культуры Березники.
Дом культуры Березники

27 июня 2018 г.

"Футбольная пересмешка" - футбольный матч собрал ребят селаБерезники 27 июня наспортивной площадке.

Игра была приурочена ко Дню молодежи.

Дом культуры Березники.

22 июня 2018 г.

"В сердцах навеки" - митинг , посвященный Дню Памяти и скорби состоялся 22 июня 2018 г. в селе Березники у памятника павшим воинам.

Дом культуры Березники.

19 июня 2018 г.

Участие МО Березниковское в ежегодном традиционном празднике Марафон семейных традиций, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие состоялось на базе МБУК «Мемориальный Дом-музей усадьбы Н.Е.Жуковского»

Семью Фоменко, прожившей в браке 50 лет поздравил глава администрации Собинского района А.В.Разов и глава администрации МО Березниковское Н.Н. Быстрицкая.

Дом культуры Березники.

14 июня 2018 г.

В дни летнего школьного лагеря ребята собрались в литературной гостиной на вечере «И отчий дом, и вся Россия», посвященном творчеству В.А. Солоухина.

Солоухин целый мир и объять его в течение короткого времени невозможно. Он был самобытным писателем, его не спутаешь ни с кем. У него свой стиль, язык, слог, и с полным правом можно сказать: «Шел по своей тропе».

В этот день, 14 июня, по знаменитым «Владимирским проселкам» попытались пройти и мы.

Ребята на бумаге, посредством рисунка, шли вместе с Солоухиным по широким лугам, потаенным лесным тропинкам, по берегам рек и озер.

Хочется отметить, что у каждой команды получился свой солоухинский мир, но все-таки - это было путешествие по родной земле.

Дом культуры Березники.

12 июня 2018 г.

"Нет Родины краше России" - праздничный концерт на сцене Березниковского сельского поселения.

Дом культуры Березники.

9 июня 2018 г.

"Веселый мяч" - игра в волейбол состоялась в преддверии Дня России на волейбольной площадке села Березники.

Дом культуры Березники.

6 июня 2018 г.

«Мир пушкинских сказок к себе нас манит,

Они так влекут, как волшебный магнит,

И дарят опять свою радость и грусть

Хоть мы уже знаем все-все наизусть...».

Ежегодный пушкинский праздник прошел под традиционным девизом «Это Пушкин-это чудо». На этот раз – это был «Литературный дилижанс»- путешествие по сказкам А.С. Пушкина.

Ребята участвовали в конкурсах, посвященных творчеству великого сказочника, отгадывали кроссворды, узнавали сказки по отдельным словам, был определен лучший сказочный эрудит, была, конечно же, и команда-победитель.

Дом культуры Березники.

1 июня 2018 г.

Веселый детский праздник «Детство – это я и ты!» состоялся в Березниковском сельском Доме культуры для ребят из школьного лагеря.

Вместе с Девчушкой-Веселушкой ребята показывали свою ловкость, сноровку и смекалку Зюзюке, не давая ей возможность испортить праздник.

Доброта, радость и смех детей украсили праздник.

Дом культуры Березники.
Дата создания: 05-03-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: